準考證號
麵試號
姓名
報考單位
崗位
麵試室
麵試成績
備注


14072100299
3
任玉林
北寨鄉退役軍人服務保障工作站
專技
第一候考室
78.58 


14072100293
4
田琴
北寨鄉退" > 白菜送體驗金論壇大全-注冊自動送68體驗金


準考證號
麵試號
姓名
報考單位
崗位
麵試室
麵試成績
備注


14072100299
3
任玉林
北寨鄉退役軍人服務保障工作站
專技
第一候考室
78.58 


14072100293
4
田琴
北寨鄉退" />
手機版 | 無障礙瀏覽 | RSS訂閱 | 設為首頁 | 加入收藏 | 聯係我們 白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全網站!
今天是:
您當前的位置: 網站首頁>首頁>通知公告
白菜送體驗金論壇大全縣2019年事業單位公開招聘事業單位工作人員考試成績
瀏覽次數:5072作者: 站點管理員   發布時間:2019-11-10

白菜送體驗金論壇大全縣2019年事業單位公開招聘工作人員麵試成績表

準考證號 麵試號 姓名 報考單位 崗位 麵試室 麵試成績 備注
14072100299 3 任玉林 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 78.58 
14072100293 4 田琴 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 77.42 
14072100580 2 王發 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 77.38 
14072100528 1 鹿傑 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 76.64 
14072101193 111 張雪 不動產登記中心 專技1 第一候考室 78.26 
14072101533 112 田誌茹 不動產登記中心 專技1 第一候考室 77.16 
14072100870 牛鑫巍 不動產登記中心 專技1 第一候考室 0 缺考
14072100808 113 劉婷 不動產登記中心 專技2 第一候考室 77.82 
14072101395 115 劉琦 不動產登記中心 專技2 第一候考室 77.76 
14072101366 114 王陽 不動產登記中心 專技2 第一候考室 77.76 
14072101307 11 喬紅 財政信息中心 專技 第一候考室 78.56 
14072101427 13 王一帆 財政信息中心 專技 第一候考室 77.86 
14072100809 12 任慧芳 財政信息中心 專技 第一候考室 75.62 
14072101269 14 劉陽 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 78.12 
14072101570 16 王茂程 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 78.10 
14072101424 15 連必凱 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 77.92 
14072101327 116 張子君 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 79.04 
14072101043 117 鄭賓 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 77.46 
14072101110 118 裴英傑 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 77.20 
14072101219 120 王亞楠 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 78.16 
14072100942 121 張蘭君 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 77.62 
14072100965 119 武飛玲 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 77.48 
14072101342 122 韓楊 地方海事局 專技 第二候考室 78.48 
14072101360 124 王雨 地方海事局 專技 第二候考室 78.44 
14072101433 123 曹甜甜 地方海事局 專技 第二候考室 78.34 
14072100872 26 張銘 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 77.76 
14072100755 28 劉文達 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 77.44 
14072100996 27 劉江波 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 77.44 
14072100860 30 徐信哲 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 77.96 
14072101308 31 李瑞 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 77.14 
14072100768 29 王花 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 75.86 
14072101069 32 李鐸 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 78.80 
14072101441 34 賈紅瑞 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 77.14 
14072101443 33 張斌 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 76.62 
14072101035 37 陳昭 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 77.90 
14072101361 36 趙丹 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 76.24 
14072100696 35 楊瓊 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 76.02 
14072100987 40 陳於思 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 77.54 
14072100866 38 趙強 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 76.30 
14072100750 39 杜陽 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 76.02 
14072100001 42 曹傑 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 78.90 
14072100023 43 喬慧子 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 77.92 
14072100012 41 郭顯 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 76.98 
14072101428 45 程峰 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 79.04 
14072100799 44 周曉 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 77.44 
14072101571 46 遊美智 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 76.30 
14072100883 47 王啟慧 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 78.44 
14072101584 48 王妮 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 77.90 
14072101442 49 李玲 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 77.02 
14072100103 50 李敏 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 78.10 
14072100503 52 張瑜 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 77.54 
14072100198 55 曹慧 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 76.80 
14072100205 51 李娜 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 76.10 
14072100501 53 王玉萍 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 0.00  缺考
14072100613 54 李坤 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 0.00  缺考
14072101044 58 高吉 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 79.32 
14072100678 56 曹陽 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 78.50 
14072101145 57 孫池曄 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 77.34 
14072101084 60 劉源 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 78.18 
14072100985 59 吳敏 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 77.54 
14072101509 61 申雨詩 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 75.06 
14072101281 62 杜娟 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 78.04
14072100795 63 陳倩 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 77
14072101354 64 李榮 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 76.6
14072101514 66 裴雅 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 78.6
14072101479 67 楊洋 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 77.22
14072100884 65 鞏霞飛 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 76.34
14072100018 70 鹿廣 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 78.96
14072100034 68 鹿曉霞 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 77.3
14072100020 69 陳力 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 76.76
14072101130 71 吳博慧 林業技術推廣站 專技 第三候考室 77.7
14072101583 72 張豔 林業技術推廣站 專技 第三候考室 77.46
14072101187 73 周麗 林業技術推廣站 專技 第三候考室 76.84
14072101027 76 白浩 人才市場 專技1 第三候考室 78.26
14072101580 75 周帆 人才市場 專技1 第三候考室 78.04
14072100840 74 郭亞 人才市場 專技1 第三候考室 75.76
14072101560 78 王海清 人才市場 專技2 第三候考室 77.96
14072101057 77 田亮 人才市場 專技2 第三候考室 77.56
14072101066 79 魏巍 人才市場 專技2 第三候考室 76.84
14072101015 85 劉俊家 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 78.5
14072100671 83 王雅楠 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 78.3
14072101224 84 任書君 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 77.86
14072101223 81 郭世傑 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 77.78
14072101185 82 閆達 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 77.66
14072100885 80 常芳 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 77.4
14072100316 86 魏浩 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 78.58
14072100437 88 高宇堃 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 77.66
14072100098 91 柴世強 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 77.5
14072100584 89 李育良 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 77.28
14072100209 87 遊帥 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 76.86
14072100217 90 常曉 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 76.36
14072100127 92 鄭江華 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 78.50 
14072100171 94 王崢 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 78.32 
14072100589 93 郝澤宇 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 77.54 
14072100344 95 李鵬飛 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 78.14 
14072100317 96 武威帥 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 77.42 
14072100367 97 田鑫 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 75.98 
14072100007 103 楊勝 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.74 
14072100015 105 任曉易 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.16 
14072100011 99 李凡 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.10 
14072100019 100 裴毅 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.00 
14072100013 106 郭麗峰 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 77.70 
14072100014 98 胡敏 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 77.22 
14072100004 102 張傑 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 77.20 
14072100021 101 孟成明 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 77.00 
14072100016 裴英傑 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 0 缺考
14072100341 109 王娜 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 78.04 
14072100268 108 李鑫 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 77.82 
14072100376 107 梁彥軍 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 76.70 
14072100450 8 遊慧玲 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 77.90 
14072100586 9 李家舒 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 77.68 
14072100625 7 嶽楊 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 77.52 
14072100423 10 常嬌 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 78.02 
14072100265 6 王宇劍 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 77.78 
14072100128 5 胡佳欣 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 76.86 
14072100140 19 賈瓊 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 78.54 
14072100332 17 嶽泰安 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 77.94 
14072100072 18 李丹 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 76.98 
14072100619 22 喬大為 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 78.14 
14072100430 21 周慧玲 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 77.96 
14072100290 20 張旭 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 77.92 
14072100595 25 王一洲 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 78.62 
14072100448 24 賈宇飛 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 77.86 
14072100524 23 馮通傑 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 77.22 
14072100612 127 張毅 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 79.46 
14072100180 125 嶽川煚 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 78.44 
14072100236 128 王超宇 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 77.38 
14072100399 126 劉宇 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 77.02 
14072100350 130 原鵬 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 78.26 
14072100555 133 馬紅飛 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 78.06 
14072100431 132 趙龍 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 78.02 
14072100100 129 喬鴻雁 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 77.98 
14072100097 134 張越 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 77.82 
14072100229 131 朱虹 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 77.20 
14072100583 136 王雨欣 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 78.36 
14072100439 137 郝琪瑤 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 76.44 
14072100321 135 楊毅 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 75.86 
14072100489 138 喬凡 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.46
14072100609 139 王靜 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.32
14072100175 141 劉岩 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.28
14072100614 140 張嘉麗 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.1
14072100040 142 王佳 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 77.86
14072100541 143 張亞峪 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 77.36
14072100017 147 王曉利 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 79.08
14072100005 145 張嘉敏 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 77.9
14072100032 148 韓敏 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 77.66
14072100030 144 李佳 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 77.18
14072100033 149 程曉珍 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 76.92
14072100025 146 常潞 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 75.42
14072100394 150 張小艇 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 78.58
14072100636 152 原田 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 78.4
14072100042 151 田星 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 78.26
14072100227 153 張勝 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 0 缺考
14072100624 154 劉晏君 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 78.08
14072100452 155 杜曉贇 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 77.66
14072100135 158 杜星 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 79.08
14072100136 157 常可心 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 78.48
14072100106 156 史斌 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 77.46

 

 

白菜送體驗金論壇大全縣2019年事業單位公開招聘事業單位工作人員綜合成績表

準考證號 麵試號 姓名 報考單位 崗位 麵試室 筆試成績 麵試成績 綜合成績 備注
14072100293 4 田琴 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 83.50  77.42  81.07 
14072100580 2 王發 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 81.30  77.38  79.73 
14072100299 3 任玉林 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 80.30  78.58  79.61 
14072100528 1 鹿傑 北寨鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第一候考室 80.30  76.64  78.84 
14072101193 111 張雪 不動產登記中心 專技1 第一候考室 83.80  78.26  81.58 
14072101533 112 田誌茹 不動產登記中心 專技1 第一候考室 68.90  77.16  72.20 
14072100870 牛鑫巍 不動產登記中心 專技1 第一候考室 69.80  0 41.88 
14072101395 115 劉琦 不動產登記中心 專技2 第一候考室 87.60  77.76  83.66 
14072101366 114 王陽 不動產登記中心 專技2 第一候考室 84.10  77.76  81.56 
14072100808 113 劉婷 不動產登記中心 專技2 第一候考室 83.00  77.82  80.93 
14072101307 11 喬紅 財政信息中心 專技 第一候考室 75.40  78.56  76.66 
14072101427 13 王一帆 財政信息中心 專技 第一候考室 65.80  77.86  70.62 
14072100809 12 任慧芳 財政信息中心 專技 第一候考室 64.40  75.62  68.89 
14072101424 15 連必凱 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 79.30  77.92  78.75 
14072101269 14 劉陽 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 68.40  78.12  72.29 
14072101570 16 王茂程 城鄉居民最低生活保障中心 專技 第一候考室 64.80  78.10  70.12 
14072101110 118 裴英傑 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 82.90  77.20  80.62 
14072101327 116 張子君 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 81.30  79.04  80.40 
14072101043 117 鄭賓 城鄉社會經濟調查隊 專技1 第二候考室 81.30  77.46  79.76 
14072100942 121 張蘭君 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 81.30  77.62  79.83 
14072100965 119 武飛玲 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 78.30  77.48  77.97 
14072101219 120 王亞楠 城鄉社會經濟調查隊 專技2 第二候考室 71.40  78.16  74.10 
14072101342 122 韓楊 地方海事局 專技 第二候考室 80.00  78.48  79.39 
14072101433 123 曹甜甜 地方海事局 專技 第二候考室 76.40  78.34  77.18 
14072101360 124 王雨 地方海事局 專技 第二候考室 75.90  78.44  76.92 
14072100872 26 張銘 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 72.30  77.76  74.48 
14072100996 27 劉江波 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 72.30  77.44  74.36 
14072100755 28 劉文達 防汛抗旱辦公室 專技 第一候考室 68.10  77.44  71.84 
14072101308 31 李瑞 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 83.30  77.14  80.84 
14072100860 30 徐信哲 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 80.50  77.96  79.48 
14072100768 29 王花 工傷保險管理服務中心 專技1 第一候考室 81.20  75.86  79.06 
14072101443 33 張斌 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 80.80  76.62  79.13 
14072101069 32 李鐸 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 76.50  78.80  77.42 
14072101441 34 賈紅瑞 工傷保險管理服務中心 專技2 第二候考室 74.90  77.14  75.80 
14072101035 37 陳昭 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 84.00  77.90  81.56 
14072100696 35 楊瓊 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 72.70  76.02  74.03 
14072101361 36 趙丹 規劃和城鄉管理服務中心 專技1 第二候考室 71.50  76.24  73.40 
14072100987 40 陳於思 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 74.40  77.54  75.66 
14072100866 38 趙強 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 69.90  76.30  72.46 
14072100750 39 杜陽 規劃和城鄉管理服務中心 專技2 第二候考室 67.90  76.02  71.15 
14072100001 42 曹傑 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 75.60  78.90  76.92 
14072100023 43 喬慧子 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 69.30  77.92  72.75 
14072100012 41 郭顯 河峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 65.50  76.98  70.09 
14072101428 45 程峰 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 78.00  79.04  78.42 
14072100799 44 周曉 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 71.90  77.44  74.12 
14072101571 46 遊美智 機關事業單位社會養老保險事業所 專技1 第二候考室 68.90  76.30  71.86 
14072101584 48 王妮 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 74.00  77.90  75.56 
14072100883 47 王啟慧 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 73.40  78.44  75.42 
14072101442 49 李玲 機關事業單位社會養老保險事業所 專技2 第二候考室 74.10  77.02  75.27 
14072100503 52 張瑜 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 85.30  77.54  82.20 
14072100103 50 李敏 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 79.30  78.10  78.82 
14072100205 51 李娜 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 79.20  76.10  77.96 
14072100198 55 曹慧 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 74.30  76.80  75.30 
14072100501 53 王玉萍 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 67.50  0.00  40.50  缺考
14072100613 54 李坤 箕城鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第二候考室 66.60  0.00  39.96  缺考
14072101145 57 孫池曄 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 76.80  77.34  77.02 
14072100678 56 曹陽 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 76.00  78.50  77.00 
14072101044 58 高吉 經濟責任審計中心 專技1 第二候考室 74.10  79.32  76.19 
14072101509 61 申雨詩 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 80.50  75.06  78.32 
14072101084 60 劉源 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 74.80  78.18  76.15 
14072100985 59 吳敏 經濟責任審計中心 專技2 第二候考室 73.90  77.54  75.36 
14072101281 62 杜娟 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 78.80  78.04 78.50 
14072101354 64 李榮 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 71.40  76.6 73.48 
14072100795 63 陳倩 精準扶貧項目管理中心 專技1 第三候考室 66.20  77 70.52 
14072101514 66 裴雅 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 70.90  78.6 73.98 
14072101479 67 楊洋 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 69.40  77.22 72.53 
14072100884 65 鞏霞飛 精準扶貧項目管理中心 專技2 第三候考室 67.70  76.34 71.16 
14072100020 69 陳力 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 74.60  76.76 75.46 
14072100018 70 鹿廣 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 72.30  78.96 74.96 
14072100034 68 鹿曉霞 蘭峪鄉退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 72.30  77.3 74.30 
14072101130 71 吳博慧 林業技術推廣站 專技 第三候考室 73.60  77.7 75.24 
14072101583 72 張豔 林業技術推廣站 專技 第三候考室 66.90  77.46 71.12 
14072101187 73 周麗 林業技術推廣站 專技 第三候考室 67.10  76.84 71.00 
14072101027 76 白浩 人才市場 專技1 第三候考室 74.90  78.26 76.24 
14072101580 75 周帆 人才市場 專技1 第三候考室 73.80  78.04 75.50 
14072100840 74 郭亞 人才市場 專技1 第三候考室 66.50  75.76 70.20 
14072101066 79 魏巍 人才市場 專技2 第三候考室 74.90  76.84 75.68 
14072101560 78 王海清 人才市場 專技2 第三候考室 72.90  77.96 74.92 
14072101057 77 田亮 人才市場 專技2 第三候考室 69.80  77.56 72.90 
14072101015 85 劉俊家 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 88.90  78.5 84.74 
14072101223 81 郭世傑 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 84.60  77.78 81.87 
14072101224 84 任書君 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 83.30  77.86 81.12 
14072100671 83 王雅楠 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 83.00  78.3 81.12 
14072101185 82 閆達 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 83.30  77.66 81.04 
14072100885 80 常芳 鄉鎮社會醫療保險經辦機構 專技 第三候考室 83.40  77.4 81.00 
14072100098 91 柴世強 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 80.00  77.5 79.00 
14072100584 89 李育良 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 78.80  77.28 78.19 
14072100316 86 魏浩 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 75.50  78.58 76.73 
14072100437 88 高宇堃 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 75.30  77.66 76.24 
14072100217 90 常曉 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 74.40  76.36 75.18 
14072100209 87 遊帥 白菜送體驗金論壇大全縣保障性住房管理中心 專技 第三候考室 71.00  76.86 73.34 
14072100127 92 鄭江華 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 78.50  78.50  78.50 
14072100171 94 王崢 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 77.90  78.32  78.07 
14072100589 93 郝澤宇 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 管理 第一候考室 77.40  77.54  77.46 
14072100317 96 武威帥 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 78.10  77.42  77.83 
14072100344 95 李鵬飛 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 74.90  78.14  76.20 
14072100367 97 田鑫 白菜送體驗金論壇大全縣機構編製電子白菜送體驗金論壇大全中心 專技 第一候考室 71.80  75.98  73.47 
14072100013 106 郭麗峰 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.50  77.70  78.18 
14072100021 101 孟成明 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 78.70  77.00  78.02 
14072100015 105 任曉易 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 76.50  78.16  77.16 
14072100007 103 楊勝 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 75.20  78.74  76.62 
14072100014 98 胡敏 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 74.90  77.22  75.83 
14072100011 99 李凡 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 73.40  78.10  75.28 
14072100019 100 裴毅 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 72.40  78.00  74.64 
14072100004 102 張傑 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 68.00  77.20  71.68 
14072100016 裴英傑 白菜送體驗金論壇大全縣紀委監委派駐機構事業人員管理中心 管理 第一候考室 73.10  0 43.86 
14072100268 108 李鑫 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 81.80  77.82  80.21 
14072100341 109 王娜 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 79.10  78.04  78.68 
14072100376 107 梁彥軍 白菜送體驗金論壇大全縣經濟信息中心 專技 第一候考室 79.50  76.70  78.38 
14072100586 9 李家舒 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 80.30  77.68  79.25 
14072100450 8 遊慧玲 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 76.60  77.90  77.12 
14072100625 7 嶽楊 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技1 第一候考室 75.10  77.52  76.07 
14072100423 10 常嬌 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 79.30  78.02  78.79 
14072100265 6 王宇劍 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 76.30  77.78  76.89 
14072100128 5 胡佳欣 白菜送體驗金論壇大全縣農村經濟經營管理中心 專技2 第一候考室 73.90  76.86  75.08 
14072100140 19 賈瓊 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 75.60  78.54  76.78 
14072100332 17 嶽泰安 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 70.80  77.94  73.66 
14072100072 18 李丹 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技1 第一候考室 70.50  76.98  73.09 
14072100430 21 周慧玲 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 69.80  77.96  73.06 
14072100290 20 張旭 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 68.80  77.92  72.45 
14072100619 22 喬大為 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技2 第一候考室 68.30  78.14  72.24 
14072100595 25 王一洲 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 75.30  78.62  76.63 
14072100448 24 賈宇飛 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 70.90  77.86  73.68 
14072100524 23 馮通傑 白菜送體驗金論壇大全縣農業技術推廣中心 專技3 第一候考室 68.80  77.22  72.17 
14072100180 125 嶽川煚 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 83.90  78.44  81.72 
14072100612 127 張毅 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 80.90  79.46  80.32 
14072100236 128 王超宇 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 80.90  77.38  79.49 
14072100399 126 劉宇 白菜送體驗金論壇大全縣牆體革新與建築節能白菜送體驗金論壇大全組辦公室 專技 第二候考室 81.00  77.02  79.41 
14072100431 132 趙龍 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 79.10  78.02  78.67 
14072100555 133 馬紅飛 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 75.30  78.06  76.40 
14072100350 130 原鵬 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 75.10  78.26  76.36 
14072100100 129 喬鴻雁 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 72.80  77.98  74.87 
14072100097 134 張越 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 72.80  77.82  74.81 
14072100229 131 朱虹 白菜送體驗金論壇大全縣社情民意調查中心 管理 第二候考室 72.00  77.20  74.08 
14072100583 136 王雨欣 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 81.10  78.36  80.00 
14072100439 137 郝琪瑤 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 77.80  76.44  77.26 
14072100321 135 楊毅 白菜送體驗金論壇大全縣水產開發服務中心 專技 第二候考室 71.50  75.86  73.24 
14072100175 141 劉岩 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 79.10  78.28 78.77 
14072100614 140 張嘉麗 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.60  78.1 78.40 
14072100489 138 喬凡 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 78.00  78.46 78.18 
14072100609 139 王靜 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 75.80  78.32 76.81 
14072100541 143 張亞峪 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 75.80  77.36 76.42 
14072100040 142 王佳 白菜送體驗金論壇大全縣白菜送體驗金論壇大全白菜送體驗金論壇大全公開中心 專技 第三候考室 74.90  77.86 76.08 
14072100017 147 王曉利 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 75.10  79.08 76.69 
14072100005 145 張嘉敏 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 74.70  77.9 75.98 
14072100030 144 李佳 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 73.60  77.18 75.03 
14072100025 146 常潞 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 72.90  75.42 73.91 
14072100032 148 韓敏 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 70.90  77.66 73.60 
14072100033 149 程曉珍 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技1 第三候考室 64.70  76.92 69.59 
14072100636 152 原田 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 82.90  78.4 81.10 
14072100042 151 田星 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 79.90  78.26 79.24 
14072100394 150 張小艇 白菜送體驗金論壇大全縣質量技術監督檢驗測試所 專技2 第三候考室 75.40  78.58 76.67 
14072100452 155 杜曉贇 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 84.10  77.66 81.52 
14072100624 154 劉晏君 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 80.30  78.08 79.41 
14072100227 153 張勝 雲竹鎮退役軍人服務保障工作站 專技 第三候考室 70.80  0 42.48  缺考
14072100106 156 史斌 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 90.40  77.46 85.22 
14072100136 157 常可心 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 83.40  78.48 81.43 
14072100135 158 杜星 中共白菜送體驗金論壇大全縣委黨校 專技 第三候考室 82.70  79.08 81.25 

版權所有:白菜送體驗金論壇大全縣人民白菜送體驗金論壇大全 網站標識碼:1407210003
地址:白菜送體驗金論壇大全縣東大街19號 郵編:031899 電話:0354-6621855 郵箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晉ICP備05007972號

晉公網安備 14072102000102號